Местные отделения ЛДПР

 

Город Калининград

Виноградов

Калининградское городское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор: Виноградов Дмитрий Игоревич
Телефон:

 Ковалёв

Ленинградское первичное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор: Ковалёв Александр Сергеевич
Телефон: 8 (905) 246 91 61

Суханов

Центральное первичное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор: Суханов Артём Валерьевич
Телефон: 8 (4012) 95 17 46

 

Московское первичное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор: Гуделайтене Валентина Арсеньтевна
Телефон: 

 

Областные местные отделения

 Московец

Багратионовское местное отделение

Адрес: г. Багратионовск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 22
Приём: вторник, четверг, суббота — с 12:00 до 16:00
Координатор: Московец Александр Николаевич
Телефон: 8 (906) 219 24 42

 Бурганшин

Балтийское местное отделение

Адрес: г. Балтийск, ул. Ленина, 67-184.
Приём: суббота — с 12:00 до 18:00
Координатор: Бурганшин Руслан Эльдусович
Телефон: 8 (921) 108 73 18

 Варганов

Гвардейское местное отделение

г. Гвардейск, ул. Калининградская, 12Б.
Приём: вторник, четверг — с 16:00 до 18:00
Координатор: Варганов Сергей Юрьевич
Телефон: 8 (952) 796 03 40

 mishin

Гурьевское местное отделение

Адрес: г. Гурьевск, ул. Ленина, 17
Приём: вторник — с 9:00 до 11:00, четверг — с 18:00 до 20:00
Координатор: Никитин Владислав Павлович
Телефон:

 Олейник А. И.

Гусевское местное отделение

Адрес: г. Гусев, улица Победы 4 (ориентир кафе «Роминте»), третий этаж, 6-й офис 9-й кабинет
Приём: понедельник — пятница: 9:00 — 16:00
Координатор: Олейник Александр Васильевич
Телефон: 
Web-сайт: http://ldprgusev.tk/
e-mail: ldpr@pochta.com

 Корнилов

Зеленоградское местное отделение

Адрес:
Приём: среда, суббота — с 15:00 до 18:00
Координатор: Корнилов Валерий Васильевич
Телефон:

 

Краснознаменское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор:
Телефон:

 Захаров

Мамоновско-Ладушкинское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор: Захаров Руслан Эльдарович
Телефон:

 Латышева

Неманское местное отделение

Адрес: г. Неман, ул. Победы, д. 32 А
Приём: понедельник, четверг, пятница — с 14:00 до 18:00
Координатор: Латышева Анна Валерьевна
Телефон: 8 (981) 455 09 39

 

Нестеровское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор:
Телефон:

 

Озёрское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор:
Телефон:

 Паршуткин

Пионерское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор: Паршуткин Дмитрий Сергеевич
Телефон: 8 (911) 493 80 46

 

Полесское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор:
Телефон:

 

Правдинское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор: Козицкий Владимир Сергеевич
Телефон:

 Чурочкин

Светловское местное отделение

Адрес: 
Приём: 
Координатор: Чурочкин Максим Владимирович
Телефон: 8 (952) 798 11 39

 

Светлогорское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор: Агатов Яков Александрович
Телефон: 8 (906) 238 85 84

 

Славское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор: 
Телефон: 

 

Советское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор: Сарычев Александр Васильевич
Телефон:

 

Черняховское местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор:
Телефон:

 Агатов

Янтарное местное отделение

Адрес:
Приём:
Координатор: Агатов Алексей Александрович
Телефон: 8 (963) 738 37 22