C Днем российской печати!

13.01.2014

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский и депутаты фракции поздравляют всех представителей российской печати с профессиональным праздником.

От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю работников средств массовой информации с профессиональным праздником, Днем российской печати!
Печатные и электронные СМИ – неотъемлемая составляющая общественной жизни: они своевременно доносят до читателей самые свежие и актуальные новости, во многом способствуют формированию общественного мнения, благодаря им проводится масштабная образовательная и просветительская работа с населением. Ежедневно создавая объективную картину действительности, СМИ помогают людям сориентироваться в нескончаемом потоке новостей, сформировать свою точку зрения по ключевым вопросам повестки дня.
Всем тем, кто своим добросовестным трудом обеспечивает формирование российского информационного пространства, мы говорим огромное спасибо!
Желаю вам вдохновения, постоянного совершенствования, благодарной и преданной аудитории! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, руководитель фракции ЛДПР
В.В.Жириновский