Участковых уполномоченных — с праздником!

18.11.2013

Владимир Жириновский и депутаты фракции ЛДПР в ГД поздравляют с профессиональным праздником, Днем участковых уполномоченных полиции, личный состав и ветеранов МВД России.

От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю личный состав и ветеранов МВД России с Днем участковых уполномоченных полиции.
Сегодня в городских и районных органах внутренних дел служат десятки тысяч участковых уполномоченных. Они раскрывают огромное количество преступлений. Под их контролем находятся миллионы лиц, состоящих на профилактических учетах органов внутренних дел.
Специфика работы участковых полиции такова, что им каждый день приходится, помимо обычных профилактических рейдов, иметь дело с потенциально опасными группами населения: уголовниками, наркоманами, алкоголиками. В курируемом участке вас знает каждый, вы ближе к людям, чем сотрудники других подразделений МВД. Вы представляете правоохранительные органы на местах, и уровень правопорядка в конкретном регионе напрямую зависит от вашего профессионализма.
Благодарим вас за решительность и добросовестность при исполнении служебных обязанностей. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, долголетия и удачи во всем!

С уважением,
руководитель фракции ЛДПР В.В.Жириновский