Я.Е. Нилов: «Расширяем деловые связи»

04.03.2013

Председатель комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций ГД ФС РФ, заместитель руководителя фракции ЛДПР Я.Е. Нилов направил Губернатору Калининградской области Н.Н. Цуканову предложение рассмотреть возможность организации презентации Калининградской области в г. Берлине, основываясь на положительном опыте проведения такого рода мероприятий с другими субъектами РФ.

Ярослав Нилов вышел с инициативой провести данное мероприятие с целью расширения связей области с зарубежными партнерами и информированию бизнес-структур Германии о Калининградской области. Подобное мероприятие будет способствовать привлечению иностранных  инвестиций в экономику региона, и поможет увеличить количество рабочих мест. Все организационные вопросы готово взять на себя Торговое представительство РФ в Германии.

Нилов Я.Е., в свою очередь, как депутат Государственной Думы и Председатель комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций ГД ФС РФ окажет максимальное содействие в организации данного мероприятия.