Без препон

22.07.2015

Калининградское региональное отделение ЛДПР успешно осуществило сбор подписей муниципальных депутатов в поддержку кандидата на должность губернатора от ЛДПР Александра Старовойтова.

.

Отрадно, что противодействия при сборе подписей муниципальных депутатов в поддержку нашего кандидата не было. Судя по реакции советов и отдельно взятых депутатов, жесткой команды сверху о том, что подписи нужно ставить только за кандидата от правящей партии, не поступало. Временно исполняющий обязанности губернатора, судя по всему, сдержал слово оказывать поддержку другим кандидатам. Даже в Светлом, в котором ЛДПР традиционно находится в конфронтации с властью, мы смогли получить две подписи.

На всякий случай собрано подписей даже больше, чем нужно – свыше 70, документы сданы в Облизбирком. Кроме того, нами подобраны три кандидатуры в члены Совета Федерации. В случае победы, один из троих станет сенатором. Помимо меня в этом списке преподаватель Калининградского филиала Международного университета в Москве Владимир Конин и Андрей Рогачёв, военнослужащий.